Монтаж асфальтобетонного завода XCMG XAP205R в с. Нижнеаташево, Республики Башкорстостан.

Специалисты ООО «Тевекс», по просьбе ООО «Сильные машины» завершили монтаж асфальтобетонного завода XCMG XAP205R в с. Нижнеаташево в Дюртюлинском районе Республики Башкорстостан. Асфальтобетонный завод XCMG XAP205R построен для реконструкции федеральной трассы М-7 «Волга».

На сегодняшний день корпорация XCMG является крупнейшей и наиболее конкурентоспособной влиятельной компанией по производству строительной техники в Китае. Корпорация XCMG была основана в 1943 году и ранее была известна как «Восьмой маршрут армии Лунана».

Монтаж и пуско-наладочные работы асфальтобетонного завода XCMG XAP205R завершены за 60 календарных дней при участии специалистов ООО «Тевекс». Завод успешно прошел производственные испытания. Производственная мощность завода составляет 200 тонн в час.

Заказчик асфальтобетонного завода XCMG XAP205R - ОАО «Хотьковский автомост», предприятие с длительной историей и положительной репутацией. ОАО «Хотьковский автомост» осуществляет работы по строительству, реконструкции, ремонту мостов и путепроводов, и содержанию искусственных сооружений с 1971 года.

Построено около 1400 искусственных сооружений. Заказчиками ОАО «Хотьковский автомост» на протяжении многих лет являлись государственные Заказчики: ФДА РОСАВТОДОР, ГК «Автодор», ГБУ «Мосавтодор».

ООО «Тевекс» основано в 2013 году и осуществляет поставки и комплексное обслуживание спецтехники на территории Российской Федерации.