Итоги международной выставки TransRussia | SkladTech 2024

В Москве завершилась TransRussia | SkladTech 2024 – крупнейшая выставка в сфере логистики, транспорта и складских технологий. Одним из участников мероприятия выступила компания Тевекс. На стенде была представлена инновационная портовая техника производства XCMG – электрический ричстакер XCS4531E и перегружатель с грейферным захватом XE480WM.

Продемонстрировав высокий уровень профессионализма, сотрудники компании смогли вызвать интерес у посетителей, заинтересовать потенциальных клиентов, а также заключить несколько успешных долгосрочных контрактов.

Клиенты Тевекс смогли оценить перспективы сотрудничества и заинтересовались представленными от партнерства возможностями. У посетителей была возможность оценить выставочный стенд, увидеть подробную презентацию и задать интересующие вопросы компетентным сотрудникам. Это позволило оценить перспективы совместной работы и сделать сотрудничество с компанией приоритетным.

TransRussia | SkladTech 2024 – это яркое событие, которое дает возможности развития бизнеса. Компания выражает благодарность организаторам мероприятия и всем участникам, которые проявили интерес к нашей продукции. Коллектив Тевекс надеется на плодотворное сотрудничество и ждет встречи на новых тематических мероприятиях.