XCMG представляет три новые горнодобывающие машины

XCMG представляет три новые горнодобывающие машины на MINExpo 2021

XCMG представила на MINExpo 2021 в Лас-Вегасе три новых продукта, а именно экскаватор XE950G, самосвал с шарнирно-сочлененной рамой XDA45U и грейдер GR3505T5.

Это первая выставка XCMG на MINExpo, и компания использует это время, чтобы выделить три новых продукта, которые адаптированы для работы в различных и очень сложных условиях строительства.

Экскаватор XE950G массой 95 т (86 т), по заявлению XCMG, является эффективной и энергосберегающей моделью, применимой к мировым рынкам, с усовершенствованной системой управления и системой мониторинга поведения, подчеркивающей независимую технологию с двумя насосами. Компания заявляет, что она также отличается удобством и умной работой и хорошо подходит для экстремальных условий добычи полезных ископаемых.

В 45-тонном (41 т) XDA45U ADT применена отработанная технология согласования мощности, обеспечивающая отличное прохождение и надежное торможение. По заявлению компании, он также оснащен точным гидравлическим управлением и адаптируется к любой местности.

Грейдер GR3505T5 отличается высокой мощностью тяги и оснащен гидравлической системой с высоким давлением, большим рабочим объемом и чувствительной к нагрузке гидравлической системой. По заявлению XCMG, задний мост с полным приводом может эффективно предотвращать износ, а гидравлическая блокировка «предотвращает ошибки». Модель также обеспечивает улучшенный опыт эксплуатации с чувствительным к скорости и вспомогательным рулевым управлением, эргономичной электронной системой управления с двойным джойстиком и циркуляцией свежего воздуха со стандартным наддувом кабины.

Се Бин, генеральный директор XCMG North America Corp, говорит: «XCMG накопила богатый опыт в области горнодобывающего оборудования и решений и стремится предоставлять нашим клиентам высоконадежные, эффективные и безопасные продукты, а наша стратегия настройки позволила XCMG конкурировать с лучшими мировыми производителями на рынке высокого класса ».