XGC16000 слишком популярен!

Вьетнам -находится в тропическом климате с обильными ветровыми ресурсами в течение года, со средней скоростью ветра от 5,5 до 7,3 м / с. Протяженная береговая линия и сильные ветры делают его потенциально важным рынком для морской ветроэнергетики в будущем.
Гусеничный кран XCMG XGC16000 с момента своего создания широко используется в ветроэнергетическом строительстве, нефтехимическом строительстве и других областях. Кран является безопасным и надежным, а его простота разборки и сборки, удобство эксплуатации и подъемные характеристики были полностью улучшены. Оснащенный передовыми технологиями, такими как бесступенчатая регулировка вылета стрелы, все характеристики лучше, чем у аналогичных продуктов.
Местные клиенты, « XGC16000 превзошел все самые смелые ожидания и отметили XGC16000 за отличное качество»
Ускорение строительства производственных мощностей - одна из стратегий развития страны. В последние годы серия крупнотоннажных гусеничных кранов XCMG неоднократно появлялась на мировом рынке.
В октябре 2019 года гусеничный кран XCMG грузоподъемностью 4000 тонн впервые в мире вышел в море и успешно выполнил ряд операций, включая подъем скруббера грузоподъемностью 1926 тонн в Саудовской Аравии.
В марте этого года, преодолевая последствия эпидемии, эта модель была успешно реализована на нефтеперерабатывающем заводе Дукум Национальной нефтяной компании Омана.
Предполагается, что XGC16000, экспортированный во Вьетнам, на этот раз будет быстро использован в строительстве местных морских ветроэнергетических подъемников, что продемонстрирует клиентам во всем мире очарование китайской промышленности.